Ножевое ранение не помешало женщине продолжить застолье с мужем

2403

4 мая 2017, 17:04

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности семейной драмы, произошедшей вчера в Марксе.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСВНГ, вчера в отдел вневедомственной охраны поступило сообщение, что из своей квартиры в доме по проспекту Строителей с ножевым ранением живота была госпитализирована 45-летняя женщина.

Как пояснил задержанный 45-летний муж пострадавшей, он вместе со своей благоверной отмечал майские праздники. В ходе застолья семейная идиллия нарушилась, и жена стала душить своего спутника жизни.

Защищаясь, последний вонзил нож в живот своей пассии. После небольшой ссоры в семье вновь воцарился мир и покой, и супруги решили выпить на "мировую".

Тем не менее, ранение не прошло бесследно – женщине стало плохо. Омраченный таким развитием событий, мужчина вызвал "скорую" для своей умирающей любви, а когда врачи приехали, проводил ее до больницы.

"Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по статье "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны", - говорится в сообщении пресс-службы регионального УФСВНГ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости