Чемпионат по пощечинам между двумя саратовцами закончился переломом челюсти
21 апреля, 16:26
В Пугачеве Саратовской области двое пьяных мужчин устроили неспортивное соревнование, окончившееся причинением одному из них серьезной травмы, сообщает региональное ГУ МВД.
В райотдел полиции обратился 38-летний мужчина; он рассказал, что его травмировал приятель, с которым тот выпивал. Потерпевший пояснил, что изначально у него не было неприязненных отношений к собутыльнику. Но в определенный момент последний начал его раздражать. В итоге дружеские посиделки закончились спонтанным чемпионатом по раздаче пощечин, после которого заявитель обратился в медицинское учреждение - он получил перелом челюсти в двух местах.
Победителем оказался ровесник пострадавшего, который был доставлен в отдел, где дал признательные показания. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




