Росгвардейцы задержали трех наркоманов и участника драки

1749

24 мая 2017, 13:30

Вчера в Саратове сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии задержали нескольких наркоманов, а также гражданина, жестоко избившего прохожего.

Около 15.00 гвардейцы патрулировали улицу Техническая. Неподалеку от одного из гаражных массивов они заметили автомобиль, в котором сидели двое пьяных парней - 23 и 24 лет.

В ходе осмотра машины, в присутствии понятых и сотрудников полиции, в салоне транспортного средства - рядом с рычагом переключения передач - был обнаружен темный сверток с веществом растительного происхождения, масса которого составила около 3 граммов. Как пояснили задержанные граждане, наркотик они приобрели через интернет. По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК.

Около 17.00 патруль Росгвардии оказался на улице Рябиновская. В палисаднике одного из домов были замечены двое мужчин, которые что-то разыскивали. Было решено проверить у них документы. В присутствии понятых у одного из них - 21-летнего гражданина - в кармане брюк был обнаружен сверток из фольгированной бумаги, в котором находилась "дурь". По данному факту также было возбуждено уголовное дело.

Кроме того, гвардейцам стало известно, что в одну из больниц города поступил гражданин, рассказавший, что подрался с неизвестным в районе улицы Соколовая. После получения примет злоумышленника, на место событий немедленно выехал патруль. В ходе поисковых мероприятий был задержал 42-летний гражданин, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Гражданин признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости