Итоги праймериз "ЕР" в Саратовской области официально утверждены

4973

30 мая 2017, 18:38

Около получаса назад центральный комитет по проведению внутрипартийного голосования "Единой России" утвердил результаты праймериз по выборам в Саратовскую областную думу.

После сверки документов все предварительные данные, озвученные вчера на брифинге секретарем регионального отделения "ЕР" Валентиной Гречушкиной, остались неизменными.

Редакция вновь напоминает читателям список победителей праймериз (первая фамилия – кандидат по одномандатному округу, вторая – по территориальной группе):

Округ № 1 Максим Шихалов и Александр Калашников,

№ 2 Вячеслав Володин и Юлия Литневская,

№ 3 Дмитрий Ханенко и Владимир Писарюк,

№ 4 Сергей Андронов и Алексей Антонов,

№ 5 Сергей Курихин и Иван Кузьмин,

№ 6 Александр Сидоренко и Ирфан Аблязов,

№ 7 Андрей Беликов и Николай Бушуев,

№ 8 Леонид Писной и Иван Дзюбан,

№ 9 Владимир Агафонов и Людмила Бокова,

№ 10 Александр Романов и Вадим Рогожин,

№ 11 Александр Санинский и Алла Лосина,

№ 12 Сергей Суровов и Елена Щербакова,

№ 13 Роман Ковальский и Дмитрий Чернышевский,

№ 14 Анатолий Ципящук и Валентина Гречушкина,

№ 15 Николай Семенец и Олег Алексеев,

№ 16 Евгений Шлычков и Юлия Ермакова,

№ 17 Владимир Архипов и Анастасия Реброва,

№ 18 Леонид Чернощеков и Сергей Харьков,

№ 19 Николай Кузнецов и Михаил Ткаченко,

№ 20 Павел Артемов и Владимир Капкаев.

Гагик Киракосян (округ № 21) и Максим Кузнецов (округ № 22) стали одновременно победителями праймериз и как одномандатники, и по территориальной группе.

По территориальным группам вторые и третьи места заняли:

округ № 1: Евгений Ковалев, Максим Алиев; № 2: Татьяна Усова, Валентина Бадикова; № 3: Ирина Романова, Сергей Дмитриев, № 4: Антон Головченко, Всеволод Хаценко, № 5: Александр Сундеев, Константин Денисов, № 6: Андрей Малышев, Алла Сапарина, № 7: Венера Павленко, Маргарита Козлова, № 8: Алла Фетисова, Александр Дягтерев, № 9: Алексей Наумов, Регина Юдина, № 10: Ольга Дорофеева, Артем Петров, № 11: Светлана Рудаева, Светлана Бирюкова, № 12: Галина Конарева, Вячеслав Зенченко, № 13: Дмитрий Грачев, Парване Юсифова, № 14: Дмитрий Петров, Виктория Костенко, № 15: Александр Шаталин, Андрей Корнеев, № 16: Сергей Улегин, Андрей Воробьев, № 17: Андрей Караваев, Светлана Макарова, № 18: Светлана Кузнецова, Андрей Соколовский, № 19: Петр Громов, Ирина Требунская, № 20: Ирина Седова, Людмила Борщова, № 21: Эльвира Кадышева, Наталья Денисова, № 22: Ольга Болякина, Сергей Василенко.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.53 1 2 3 4 5

Главные новости