Сотрудники ГИМС передали медикам пассажира теплохода "Иван Кулибин"

2440

6 июня 2017, 13:13

Вчера вечером с теплохода "Иван Кулибин", проходившего по территории Саратовской области, был снят пассажир. 83-летнему гражданину стало плохо с сердцем, информирует региональное ГУ ЧМС.

Трехпалубный теплоход во время круиза проходил по территории области. У села Старое Привольное Ровенского района одному из пассажиров стало плохо, срочно потребовалась помощь медиков.

Сообщение о том, что на акватории реки Волга на теплоходе у мужчины случился инсульт и, что ему нужна срочная помощь, поступила в ЕДДС Ровенского района. На патрульном катере "Crosswind-160" инспекторы ГИМС Александр Филоненко и Ренат Арсланов отправились на помощь пожилому пассажиру.

Мужчину на носилках передали с первой палубы в катер инспекторов ГИМС, затем он был доставлен на берег, где его ожидала бригада скорой помощи.

Медики осмотрели ветерана и отправили в Энгельсскую городскую больницу. 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости