Совершивший убийство мужчина уснул рядом с телом жертвы

2465

13 июня 2017, 14:58

Житель Пугачевского района Саратовской области, обвиняемый в убийстве, предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, вечером 29 марта 55-летний злоумышленник вместе с 61-летним потерпевшим распивали алкоголь дома у последнего в одном из сел Ивантеевского района. В ходе застолья хозяин жилища якобы потребовал у гостя вернуть долг, и мужчины поссорились.

В ходе конфликта злоумышленник избил потерпевшего, а также ударил ножом в грудь и шею, убив его на месте. Не смутившись наличия в доме остывающего тела приятеля, обвиняемый переночевал на месте преступления.

Впоследствии, убедившись, что приятель мертв, мужчина скрылся. Труп был обнаружен местным жителем спустя два дня после произошедшего.

"В ходе следствия злоумышленник признал вину в инкриминируемом ему деянии. Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости