В Саратове перестал работать "Мегафон"

8087

13 июня 2017, 17:32

Саратовцы вновь столкнулись со сбоем в работе мобильного оператора "Мегафон". На проблему жалуются жители областного центра и Энгельса.

За комментарием корреспондент ИА "Взгляд-инфо" обратился в Поволжский филиал ПАО "Мегафон".

"Сейчас в Москве и некоторых других городах наблюдаются временные сложности с голосовой связью. Снижение успешности дозвона 20-30 %. Технические специалисты проводят восстановительные работы. Трафик переводится на ревизионные каналы.

Мобильный интернет продолжает работать стабильно. Планируем восстановить работу в ближайшее время. Приносим извинения абонентам за доставленное неудобство", - пояснил менеджер по связям с общественностью Саратовского отделения оператора Сергей Лобанов. 

Напомним, в мае у оператора также произошел сбой связи, ставший крупнейшим за всю историю "Мегафона". Тогда тысячи абонентов в Москве и Поволжье остались без связи на несколько часов. Представители компании позже объяснили сбой неполадками в системе оборудования.

По данным на 18.00, работа мобильного оператора восстановлена. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили представители Поволжского филиала ПАО "Мегафон".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости