Валерий Сараев выразил соболезнования семье Олега Грищенко

7499

17 июня 2017, 14:15

Глава Саратова Валерий Сараев от всего коллектива администрации города, от лица жителей Саратова и от себя лично выразил глубокие соболезнования родным и близким Олега Васильевича Грищенко. 

"В нашей памяти он останется талантливым руководителем и принципиальным политиком, а в сердцах родных ему людей – любящим и любимым человеком.

Весь жизненный путь Олега Васильевича – это служение родному городу и его людям. На посту руководителя крупного предприятия, работая в областной думе, будучи главой Саратова и депутатом Государственной думы, он всегда ставил в приоритет общественное благо и заботу о людях. Многие позитивные изменения в нашем городе стали возможными благодаря его энергии и энтузиазму. Искренняя любовь к Саратову двигала им при отстаивании интересов города и горожан.

Олег Васильевич пользовался безграничным уважением всех, с кем ему довелось работать и общаться. Мы были знакомы много лет, вместе служили с 1987 года. Вспоминаю о нем как о человеке, который в трудную минуту всегда подставит плечо. Открытый характер, видение перспективы, умение увлечь общей идеей всегда были его отличительными качествами.

Память об Олеге Васильевиче Грищенко надолго сохранится в наших сердцах, сердцах всех саратовцев". 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.65 1 2 3 4 5

Главные новости