Александр Стрелюхин в выходной день провел выездное совещание

4245

18 июня 2017, 09:09

В субботу, 17 июня, и.о. главы Энгельсского района Саратовской области Александр Стрелюхин провел выездное совещание, в ходе которого посетил объекты социальной сферы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Энгельсского МО.

Первым объектом поездки стало посещение помещения по улице Студенческая, которое на сегодняшний момент находится в федеральной собственности. В связи с тем, что в данном районе города активно ведется строительство многоквартирных жилых домов, возникла потребность в образовательном учреждении. Александр Стрелюхин изучил состояние дел на месте, после чего дал поручение курирующим заместителям ускорить работу по обустройству в здании образовательного учреждения.

В тот же день господин Стрелюхин также посетил загородный спортивно-оздоровительный лагерь "Азимут", в котором на сегодняшний день отдыхают 80 юных покровчан. В ходе визита он ознакомился с объектами инфраструктуры лагеря, обратил внимание на то, как обеспечена безопасность пребывания детей в "Азимуте", проверил организацию питания детей, побеседовал с педагогами и техническим персоналом учреждения.

Далее в своей поездке и.о. главы района проверил ход строительства школы на 176 мест в селе Безымянное. Господин Стрелюхин регулярно проводит планерки, в которых принимают участие подрядчики. В ходе планерок отслеживаются сроки строительства, поскольку врио губернатора области Валерий Радаев дал поручение – сдать данный образовательный объект к 1 сентября.

В ходе вчерашнего выездного совещания Александр Стрелюхин ознакомился с календарным планом строительства, проверил исполнение поручений, данных на предыдущих планерках, рассмотрел возникшие в ходе строительства проблемы и поставил задачи по их решению.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости