Концерн "Дубки" поддержал первенство России по триатлону

1647

19 июня 2017, 12:07

В эти выходные Саратов принимал юниорское первенство России по триатлону. В этом году на старт различных по длине дистанций вышли больше трехсот молодых и совсем юных спортсменов из 24 регионов страны.

Саратовская команда оказалась одной из лучших на разных дистанциях, наши ребята  трижды выходили на пьедестал почета. Большую поддержку в развитии этого вида спорта в Саратове оказывает постоянный спонсор нашей команды российский концерн "Дубки".

"Вот уже несколько лет мы помогаем развиваться этому красивому и сильному виду спорта в Саратове. В нашей области много талантливых детей, у которых есть большой спортивный потенциал, но многие родители не имеют материальной возможности приобрести необходимое оборудование для тренировок.

Надеемся, что наш вклад в развития этого нового вида спорта поможет зажечь много новых спортивных звезд, которые принесут добрую славу,  как нашему городу, так и всей стране",  - прокомментировали событие в пресс-службе концерна "Дубки".

Основные события развернулись в гонках первенства России (2000-2002 г.р.), в которых решалось, кто же отправится в составе сборной команды России на первенство Европы в середине июля в Латвии. На этой дистанции наши ребята стали вторыми, уступив только соперникам из Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости