Видеосюжет. Решат ли в Саратове проблему холодной горячей воды?

1766

21 июня 2017, 11:53

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел сюжет о проблемах с горячей водой в Саратове.

В нашу редакцию продолжают поступать жалобы на качество предоставляемой услуги ГВС.

"Каждый день Саратов просыпается под шум сливаемой из горячих кранов воды. Такая ситуация знакома практически всем горожанам. Разница лишь в том, как долго приходится ждать, чтобы чуть теплая жидкость в кране превратилась в горячую воду.

По словам экспертов, корни проблемы лежат в девяностых. Тогда из-за нехватки денег и недальновидности властей во многих домах были изменены схемы циркуляции горячей воды. Расплачиваться за эти решения, причем в прямом смысле, приходится сейчас, когда в большинстве квартир установлены приборы учета", - говорится в анонсе сюжета, который стал частью еженедельной программы "Взгляд с экрана".

Иногда в ситуации с предоставлением некачественной услуги ГВС доходит до курьезов. Так собственникам квартир в одном из домов в Ленинском районе накануне сообщили, что горячая вода отключена "по многочисленным просьбам" жильцов.

В роли экспертов в сюжете выступили: депутат областной думы Леонид Писной, заместитель главного инженера ПАО "Т Плюс" Игорь Мулдагалиев, председатель ТСЖ "Коммунальщик-78" Константин Казеннов.

Полностью запись передачи можно посмотреть ЗДЕСЬ.   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости