Очевидец ДТП под Пугачевом: "От водителя "пятнадцатой" пахло алкоголем"

13693

4 июля 2017, 18:16

ИА "Взгляд-инфо" стали известны новые подробности автокатастрофы возле села Заволжское Пугачевского района Саратовской области. Наша читательница Александра Метла прислала на Viber сообщение и рассказала, что случайно стала очевидцем страшного ДТП.

В разговоре с корреспондентом Александра уточнила, что ехала в машине с 6-летней дочерью и с мамой.

"Эти два парня на "пятнадцатой" были около магазина, сначала, получается, мы их проехали. После этого мы сами возле магазина остановились. Потом они ехали уже на очень большой скорости, а мы двигались сзади них.

"Шкода" ехала на юг, и скорость была нормальная для трассы.

А потом "пятнадцатая" вылетела на встречку, не убедившись, что машин нет. И произошла авария. Все решили доли секунды.

Мы помогали доставать водителя, а потом уже я побежала к детям. Мы пытались их как-то "очухать". Я работала медиком, осмотрела на внешние повреждения, но их как таковых не было. Так что я старалась просто держать их в чувстве, чтобы они не закрывали глаза.

А взрослые… К одному я подошла, который лежал возле "пятнадцатой"… Я когда подходила к нему, он открыл глаза, пытался что-то сказать, и фон алкоголя стоял конкретный. Я не знаю, сколько надо выпить… У водителя то же самое, пахло алкоголем. Я сама не пью, поэтому хорошо чувствую алкоголь.

Они когда с Заволжского выезжали, уже ехали очень быстро. Насколько я поняла, они хотели ехать в Березово, кому-то там бить морду. Есть комментарии на одном сайте об этом, и что якобы они уже с утра пили", - сообщила очевидец.  

Напомним, сегодня на трассе Саратов-Волгоград около села Заволжское Пугачевского района столкнулись "ВАЗ-2115" и "Шкода". Трое взрослых погибли, один пострадал. Также были ранены трое детей – 6, 9, 12 лет.

Как стало известно "Взгляду-инфо", дети ехали из Оренбурга. По некоторым данным, погибли их родители.

Всех пострадавших отвезли в Пугачевскую ЦРБ. Из Саратова выехала бригада врачей санитарной авиации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.06 1 2 3 4 5

Главные новости