Саратовец собирает деньги на издание психологического триллера

2017

18 июля 2017, 17:12

Саратовский автор Сергей Ермаков собирает средства на издание книги "Allen Cole" – психологического триллера с элементами фантастики.

Как сообщает сам автор на странице проекта на сайте Boomstarter, работа над текстом  велась больше пяти лет. Издание тысячи экземпляров книги потребует 180 тысяч рублей. По словам Сергея, деньги пойдут на редактирование, верстку, услуги профессионального художника для оформления обложки и типографские расходы.

"Между жителями острова и сыном исследователя Милта Коула Алленом возникает напряженность. К сожалению, страх возобладал над разумом. В течение десяти лет образ существования людей кардинально изменился, общество стало параноидальным и скрытным. Над каждым домом ярко горят фонари. Выходить из дома в темное время суток - чистой воды самоубийство. Виновник всего этого - Сущность, принимающая силуэт человека и скрывающая в тени его тело…

Автор предлагает читателям познакомиться с вселенной книги и приоткрыть завесу ее тайн. Как отреагируют государства, узнав о существовании внеземных технологий? Изменится ли мировоззрение людей? Как далеко готов зайти человек ради получения неоспоримого преимущества перед себе подобными?" – говорится в анонсе книги.

Книгу с доставкой за счет автора можно приобрести из любого уголка России и СНГ, а при покупке специального издания, с автографом писателя и фамилией поддержавшего выпуск произведения, предусмотрена возможность доставки по всему миру.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости