Филиал "МРСК Волги" повысил надежность электроснабжения потребителей Аткарского района

1067

24 июля 2017, 11:07

В рамках реализации ремонтной программы 2017 года филиал ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Саратовские распределительные сети" отремонтировал подстанцию (ПС) 110/10 кВ "Лопуховка".

Капитальный ремонт проведен на разъединителях, короткозамыкателях и отделителях 110 кВ, выключателях и разъединителях 10 кВ. Текущий ремонт выполнен на силовых трансформаторах и разрядниках 110 кВ, трансформаторах напряжения 10 кВ и трансформаторах собственных нужд.

ПС 110/10 кВ "Лопуховка" обеспечивает электроснабжение жителей и сельскохозяйственных предприятий в посёлке Лопуховка, сёлах Земляные Хутора, Синельновка, Большая Екатериновка Аткарского района Саратовской области. Осуществленный ремонт повысит надежность работы электротехнического оборудования и надежность электроснабжения потребителей.

Мероприятия в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов ведутся и в других филиалах ПАО "МРСК Волги": "Мордовэнерго", "Пензаэнерго", "Чувашэнерго", "Оренбургэнерго", "Ульяновские распределительные сети" и "Самарские распределительные сети".        

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости