Жена Алексея Ерусланова: "Весь дом завален подарками от детей-инвалидов"

6598

28 июля 2017, 13:00

В Энгельсском районном суде продолжается рассмотрение ходатайства следствия о продлении срока ареста саратовскому предпринимателю Алексею Ерусланову до 29 сентября.

В связи с разногласиями при толковании медицинской экспертизы следователь Александр Кидыров спросил о состоянии здоровья у самого задержанного.

"Левый глаз видит плохо, у меня пелена и давление. Жжет в глазу, так как опухоль давит на глаз. Есть риск потери зрительного органа, не зрения, а зрительного органа", - сказал Ерусланов и пожаловался на то, что ночью спит только три часа.

В ответ на возражение Кидырова о том, что согласно заключению, острота зрения не ухудшилась, Ерусланов подчеркнул, что изначальный осмотр проводился не офтальмологом, а "обычным окулистом".

По ходатайству стороны защиты в качестве свидетеля была допрошена жена Ерусланова Вера. В противовес заключению участкового она охарактеризовала мужа как "очень доброжелательного", не злоупотребляющего алкоголем. Она отметила, что за 27 лет брака она ни разу не обращалась в полицию о поведении мужа, а также, по ее словам, "весь дом завален подарками от детей-инвалидов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости