ДТП с автобусом из Грузии. Пострадавшие сегодня уедут из Саратова

4163

31 июля 2017, 09:41

Часть пострадавших во вчерашней аварии под Саратовом пассажиров свадебного автобуса из Грузии сегодня отправится домой. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил зампред правительства области Александр Буренин

"Со вчерашнего дня ничего не изменилось. Никаких обращений от них не было. В 10.00 за ними приедет автобус - он должен был приехать раньше, но задержался под Волгоградом. Наверное, будут уезжать. Они сами решают, за ними автобус приходит, а они уже решают - уезжать им или оставаться еще", - сказал Александр Буренин.

В свою очередь, президент Саратовской областной общественной организации "Грузинская община "Иверия" Гигла Квачахия поблагодарил правительство региона за оперативно оказанную пострадавшим помощь.

"Очень мы благодарны правительству области за помощь. Все очень быстро, качественно было сделано", – заявил он.

Напомним, вчера рано утром под Саратовом произошло лобовое столкновение автобуса и "Лады Калины". По имеющимся данным, автобус направлялся из Тбилиси в Свердловскую область, на свадьбу. В автобусе ехали 36 человек, из них пятеро детей. Десять человек обратились за помощью, детей среди них не было. На месте работали все службы города. Прибыли зампред правительства Александр Буренин и глава областной ГИБДД Павел Рогов.

Позже стало известно, что водитель легковушки сознательно выехал на встречную полосу. От полученных травм он погиб на месте ДТП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости