Мэрия Москвы готовится к Дням Саратовской области

2485

1 августа 2017, 17:06

В Москве 10-11 августа пройдут Дни Саратовской области. Как сообщает столичный департамент образования, жители и гости столицы познакомятся с достижениями мастеров культуры и искусства, историей губернии и знаменитыми саратовцами.

"10 августа на одной из центральных улиц Москвы откроется фотовыставка, посвященная Саратовской области, в этот же день состоится круглый стол "Развитие городского пространства".

Вечером 10 августа в Московском государственном музыкальном театре фольклора "Русская песня" Надежды Бабкиной состоится гала-концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Саратовского региона.

Планируется, что в программе примут участие народные артисты России Олег Табаков, Александр Михайлов, Владимир Конкин, Евгений Миронов.

В завершении программы прозвучит песня "Саратов" в исполнении автора Олега Газманова и первого исполнителя Андрея Берестенко", - сообщает департамент.

В этот же день запланирована деловая программа: круглые столы, на которых саратовские и московские коллеги обсудят развитие торгово-экономических отношений, поделятся опытом работы в сферах здравоохранения, образования, развития туризма.

Профильные специалисты посетят медицинские и образовательные учреждения, проведут встречу в Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей на ярмарках.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости