"Сокол" всухую проиграл в Брянске

1908

11 августа 2017, 23:11

Сегодня в Брянске футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли "Динамо-Брянск" 0:2.

Брянские футболисты к игре с саратовцами подошли с тремя поражениями в трех матчах, занимая 13-е место в таблице, наша команда с четырьмя очками - девятая.

Самым заметным событием первого тайма оказалась гроза - дождь и гром стали мешать футболу с 20-й минуты. Счет был открыт на 60-й минуте хозяевами, на 66-й в воротах Андрея Рыжикова побывал второй мяч - оба раза отличился Артем Маслевский. "Сокол" сделал две замены, создал несколько моментов, но не забил ни разу - 0:2.

18 августа в 19.00 на стадионе "Локомотив" наша команда примет одного из фаворитов зоны "Центр" - "Зоркий" (Красногорск, Московская область), главным тренером которого является именитый Сергей Юран.