Около тысячи жителей Юбилейного третий день сидят без воды

1571

14 августа 2017, 15:33

Сегодня днем в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась жительница поселка Юбилейный Саратова Оксана. Она сообщила, что как минимум три многоквартирных дома в их микрорайоне третий день остаются без воды.

"Мы живем в доме №25 по улице Исаева. В субботу около 11.00 у нас во дворе начала бить вода. Мы позвонили в водоканал. Там сказали: "Ждите!" Воду отключили.

В администрации Волжского района нам сказали: "На 1-ом этаже вода есть. Значит, вас не отключили". Но у нас 6-этажный дом. Огромный. Кроме нас, как минимум, еще два дома в таком же положении. Более 600 человек сидят без воды, много детей… Сегодня после полуночи приехали рабочие водоканала. Откачали воду, разрыли все, перед рассветом уехали. Сейчас приехали рабочие нашей управляющей компании "Сфера". Под деревом сидят. Ничего не делают", - пожаловалась Оксана.

В МУПП "Саратовводоканал" нашему корреспонденту сообщили, что сети, на которых произошла течь, им не принадлежат. "Пусть звонят (жильцы, - прим. ред.) в свою управляющую компанию", - посоветовали коммунальщики.

В управляющей компании "Сфера" ИА "Взгляд-инфо" пообещали, что сегодня воду жителям дадут. Однако, о причинах трехдневного отключения нашему корреспонденту так и не рассказали.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости