"Трудовые резервы" поборются за путевку в Сочи при поддержке "КБ промавтоматики"

1811

25 августа 2017, 12:33

 Хоккейный клуб Ночной лиги "Трудовые резервы" при поддержке АО "Конструкторское бюро промышленной автоматики" примет участие в 6-м ежегодном турнире среди команд ПФО "Кубок Поволжья" (дивизион 40+).

Турнир любительских команд будет проходить в Тольятти на стадионе "Труд" 26-27 августа. В нем примут участие команды из Самары, Ижевска, Казани, Ульяновска, Саратова и хозяева турнира "Рифы".

"Кубок Поволжья" проводится под эгидой Ночной хоккейной лиги и является этапом подготовки к региональному фестивалю, финал которого пройдет в мае следующего года в Сочи.

"Любительский хоккей в Саратовской области очень развит. На сегодняшний день насчитывается порядка 60-ти команд, больше, чем, например, в Московской области.

Наша команда "Трудовые резервы" сформировалась в 2011 году. Именно тогда по инициативе президента Владимира Путина была создана Ночная хоккейная лига. Мы настроены проявить себя на турнире "Кубок Поволжья", от этого зависит наше участие в фестивале хоккейных команд Ночной хоккейной лиги в следующем году.

Поддержка промышленных предприятий в этом случае крайне необходима, так как дает возможность сосредоточиться на тренировках, а не заниматься организационными вопросами", - рассказал нападающий команды Александр Силкин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости