Валерий Радаев принимает жалобы на подчиненных в Telegram и Instagram

4062

30 августа 2017, 11:41

И. о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев призвал зампреда правительства Александра Буренина и министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина обратить внимание на качество домов, предоставляемых гражданам в рамках реализации программы по расселению из ветхого и аварийного жилья. 

"Буквально вчера мы с коллегами посещали стройплощадки, потом провели селекторное совещание. Учитывая, что до 1 сентября программа переселения из аварийного и ветхого жилья, четвертый ее этап, должна быть завершена... Сегодня я получил сообщение в "Телеграм" - меня призвали обратить внимание на качество дома для переселенцев по адресу улица Героев Отечества, 13. 

Люди пишут: "Уважаемый Валерий Васильевич! Обратите внимание на качество ремонта в квартирах для переселенцев в 11-м микрорайоне Солнечного: панельный дом по адресу улица Героев Отечества, дом 13. Оно просто отвратительное! Штукатурка сыпется, розетки отваливаются, входная дверь кривая и не закрывается, обои грязные и наклеены прямо на наличники межкомнатных дверей. Линолеум прожжен. Я понимаю, что евроремонта не будет, но можно сделать, как минимум, безопасно, аккуратно и чисто?".

Прошу Буренина и Тепина обратить на это внимание", - резюмировал состоявшееся сегодня заседание правительства Валерий Радаев. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости