Преподаватели Эконома удостоены премии "Высота"

2952

1 сентября 2017, 21:03

Сегодня в Саратове во второй раз проходит масштабный фестиваль первокурсников "Поехали!". В рамках грандиозного праздника в тюзе имени Киселева состоялась церемония вручения премии "Высота" лучшим саратовским  преподавателям высших учебных заведений.

Почетной премии удостоены и преподаватели Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова - доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа хозяйственной деятельности и аудита Дмитрий Дуденков, профессор кафедры бухгалтерского учета, АХД и аудита Вера Плотникова и профессор кафедры финансов Максим Киселев.

Профессор Вера Плотникова поделилась своими впечатлениями от получения премии на торжественном мероприятии.

"Для меня большая честь быть удостоенной премии "Высота", которая вот уже второй год вручается лучшим работникам сферы высшего образования. Несомненно, каждый педагог школы или преподаватель вуза безмерно благодарен организаторам и особенно Вячеславу Викторовичу Володину, который подарил нам этот прекрасный праздник.

Очень приятно, что благодаря учреждению такой премии, появилась возможность отмечать высокой наградой заслуги саратовских преподавателей, отдающих работе все свои силы и знания. Ведь от педагогов в немалой степени зависит, насколько образованной, эрудированной и талантливой будет наша молодежь.

Моя семья уже более 40 лет работает в системе высшего образования. Поэтому я уверенно могу сказать, что такого замечательного, красочного праздника, организованного для преподавателей, в Саратове еще не было. Кроме того, меня особенно тронула постановка самой церемонии, похожая на "лекцию в стиле джаз".

Убеждена, что фестиваль "Поехали!" будет проводиться ежегодно, вновь и вновь открывая лучших и достойных!" - цитирует слова Веры Плотниковой пресс-служба вуза.

Обладатель премии "Высота" доцент Дмитрий Дуденков уверен, что во все времена научное сообщество было особой социальной средой.

"Особой потому, что во многом именно от нее зависит подготовка будущих профессионалов своего дела и разработка новых технологий. Внимание председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина и главы региона Валерия Васильевича Радаева лично для меня, как и для всего профессорско-преподавательского состава нашей области очень приятно и ценно. Радует, что система образования - один из первоочередных приоритетов в работе власти.  Премии "Высота" и "Призвание" стали этому подтверждением.

 Я испытываю огромное чувство благодарности за столь престижную оценку моих достижений. И готов дальше работать на благо нашей области и страны. Праздник, который подарили нашим первокурсникам - фестиваль "Поехали" я думаю, навсегда останется их в памяти. Учебный год, ознаменованный столь яркими событиями для нашего региона, безусловно, будет удачным и плодотворным!" - сказал Дмитрий Дуденков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости