В Саратове разыскивают новых жертв насильника-гастарбайтера

14489

15 сентября 2017, 15:51

В Саратове задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в резонансном изнасиловании девушки на улице Вавилова. Видео его допроса обнародовало сегодня региональное ГУ МВД.

Напомним, преступление было совершено 12 сентября на пересечении улиц Вавилова и Астраханская. Преступник поинтересовался у девушки, как ему пройти на одну из улиц, после чего ударил ее по голове. Затем он отнес жертву в палисадник (кустарник) возле дома и изнасиловал. Совершив насильственный половой акт, мужчина с явным акцентом потребовал, чтобы девушка отдала ему все золото, выпотрошив содержимое ее сумки. Добычей преступника стал золотой крестик и цепочка.

Региональное ГУ МВД обращается с просьбой к жительницам Саратова, возможно, пострадавшим от действий подозреваемого, с просьбой обращаться в полицию.

Как ранее уточнил нашему агентству руководитель следственного отдела по Фрунзенскому району Саратова регионального СУ СКР Дмитрий Соколов, иностранный гражданин приехал в Саратов на заработки месяц назад. Он трудился на стройке в поселке Юбилейный и проживал в вагончике на улице Шелковичной. У него были просрочены все разрешения на работу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости