"Кристалл" в овертайме проиграл в Саранске

1544

29 сентября 2017, 22:04

Только что в Саранске хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили "Мордовии" 2:3 ОТ.

Накануне первых выездных матчей Первенства ВХЛ "Кристалл" пополнили защитник Сергей Земцов ("Раайе Киекко", Финляндия) и нападающий Максим Кузнецов (ХК "Тамбов").

Счет был открыт на 12-й минуте игроком гостей Павлом Антиповым (в большинстве). Отыгралась "Мордовия" две с половиной минуты спустя, также использовав численный перевес, на 23-й минуте уже она стала задавать тон в счете. Однако незадолго до второго перерыва Илья Смирнов уравнял шансы - 2:2.

В заключительной 20-минутке счет не изменился, и выяснение отношений соперников перешло в овертайм "три на три". На 63-й минуте провал в центре обороны "Кристалла" привел к решающему голу - 3:2 в пользу хозяев.