Минтранс ждет от саратовцев фотографии разбитых дорог

2236

3 октября 2017, 10:33

Региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства предлагает жителям Саратовской области вносить замечания и предложения по ремонтируемым дорогам, а также присылать фотографии.

Как сообщает пресс-служба ведомства, с целью обеспечения прозрачности освоения денежных средств дорожными фондами и качества дорожных работ был создан портал "Интерактивная карта дорожных работ Саратовской области".

"На карте появилось новшество. Теперь здесь можно оставить не только замечания и предложения по ремонтируемым дорогам, но и прикреплять фотоматериалы. Также можно оставлять свои замечания о качестве дорожных работ и получать на них ответы. Жители региона могут также обсудить дороги, которые предложено отремонтировать в Саратовской агломерации в 2018 году.

Свои предложения по изменению перечня предложенных объектов или внесения в перечень новых дорог регионального значения, входящих в агломерацию, а также улиц Саратова и Энгельса, жители области могут присылать на адрес электронной почты: mintrans@saratov.gov.ru В теме письма следует указать "общественные обсуждения "Безопасные и качественные дороги", - сообщает пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости