Гордепы готовы помочь Михаилу Исаеву улучшить жизнь саратовцев

2650

11 октября 2017, 08:50

Депутаты Саратовской городской думы Сергей Сурменев и Виктор Марков прокомментировали назначение Михаила Исаева исполняющим полномочия главы Саратова. Оба положительно оценили профессиональные качества нового мэра и пожелали ему успехов.

Сергей Сурменев:

"Знаю Михаила Исаева уже давно. Как человек, родившийся и выросший в Саратове, он не понаслышке знает все "болевые" точки в деятельности муниципалитета. Михаил Александрович более 10 лет отстаивал интересы нашего города и его жителей на самых разных уровнях, являясь депутатом городской, областной и Государственной Думы, а также представителем в Совете Федерации ФС РФ. Михаил Исаев по-настоящему любит родной город, всегда оказывает помощь в решении насущных проблем саратовцев. Он – профессионал, обладающим колоссальным опытом. Всегда с большой ответственностью подходит к определению перспективных целей и задач. А это, безусловно, огромный плюс. Уверен, он направит весь свой потенциал на выполнение одной нашей общей цели – развитие города и улучшение жизни саратовцев".

Виктор Марков:

"Михаил Исаев обладает большим опытом депутатской работы на разных уровнях, превосходными человеческими качествами – порядочностью, обязательностью, трудолюбием, коммуникабельностью, всегда готов осваивать новые знания и навыки. В принципиальных вопросах тверд, но при этом не является авторитарным руководителем, всегда советуется и прислушивается к коллегам и избирателям при принятии значимых решений.

Михаил Александрович в курсе всех городских проблем. Считаю неверным со стороны некоторых экспертов заблаговременно давать оценку его работе как исполняющего полномочия главы города, говоря, что он не имеет опыта хозяйственной работы и не справиться с поставленными перед ним задачами. Нужно дать человеку себя проявить и оказывать ему всестороннюю помощь, как со стороны депутатского корпуса, так и со стороны областного правительства".

Комментарии предоставлены ИА "Взгляд-инфо" пресс-службой городской думы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.62 1 2 3 4 5

Главные новости