"Сокол" крупно проиграл "Рязани"

2251

21 октября 2017, 17:52

Сегодня на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли ФК "Рязань" со счетом 0:3.

Первый круг хозяева поля закончили на девятом месте в зоне "Центр" ФОНБЕТ-Первенства России, гости - на втором, но разделили соперников всего четыре очка. Победа позволяла саратовцам резко подтянуться к лидерам. В первом тайме они атаковали чаще и опасней, на 40-й минуте Алексей Кувшинов попал в штангу.

Счет был открыт вскоре после перерыва - на 53-й минуте гостями, на 58-й они удвоили счет, в компенсированное время отличились еще раз. Итог - 3:0 в пользу гостей.

Несмотря на небольшую зрительскую аудиторию (около тысячи болельщиков), поддерживали "Сокол" отлично. В"западном" фан-секторе к гитаристу впервые добавились аккордеонист и барабанщик.

27 октября "Сокол" играет на выезде с "Торпедо-Москва" (Москва).

Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5