Певица Лолита отменила концерт в Саратове из-за отсутствия билетов на поезд

31112

26 октября 2017, 11:02

Певица Лолита Милявская отменила концерт в Саратове, который должен был состояться 28 октября. Об этом она сообщила в Instagram.

По словам певицы, концерт не состоится, так как его организаторы вовремя не купили билеты на поезд "Волгоград-Саратов" для ее творческой группы.

"Концерт не состоится. Не по причине непроданных билетов, не по причине моей болезни. Концерт отменяется, потому что организаторы вовремя не купили билеты сообщением "Волгоград-Саратов". Когда они пошли покупать билеты, в кассе осталось только 2 купе. Коллектив - 11 человек. Мы просто не поместились на 8 мест", – сообщила она, отметив, что встреча с саратовцами у нее состоится в следующем году.

Некоторые подписчики раскритиковали знаменитость за такое решение, в котором они усмотрели "звездную болезнь".

"Давайте честно, в чем причина отмены? Кому вы что хотите доказать? Реально от Волгограда до Саратова немного! Вы выкладываете видео говорите, что какие плохие организаторы, а по сути-то дело в другом, и весь Саратов уже знает в чем. Таким образом, вы плюете на зрителя Саратова! Эх, звездануло-то как Вас!" - пишут подписчики в комментариях.

По их мнению, Лолите Милявской должно быть стыдно перед саратовскими зрителями. При этом многие пользователи отмечают, что билеты в кассах есть, так как через Волгоград и Саратовскую область проходят несколько поездов.

"Та компания, которая продает билеты на концерт, заявила, что организаторы прислали билеты Волгоград-Саратов. Видимо, причина в чем-то другом", - негодуют подписчики Милявской.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.28 1 2 3 4 5

Главные новости