Дефицит бюджета Саратова за девять месяцев составил 937 млн рублей

1343

17 ноября 2017, 10:18

Сегодня в администрации Саратова проходит заседание комиссии городской думы по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам.

Вначале собравшиеся заслушали доклад и.о. главы комитета по финансам Александра Струкова об исполнении городского бюджета за 9 месяцев.

Как сообщил чиновник, бюджет исполнен по расходам на 10 миллиардов 438 миллионов 800 тысяч рублей, по доходам – 9 миллиардов 501 миллион 800 тысяч рублей, с дефицитом бюджета в 937 миллионов рублей.

"Здесь интересные показатели по прибыли МУПов. Они сравнялись с расходами, что бывает крайне редко. Есть какие-то намеки по результатам на конец года?" – поинтересовался гордеп Александр Янклович.

"Мы уже заслушали порядка 60% МУПов, каждый четверг проводится комиссия по контролю их деятельности", - уточнил глава комитета по экономике Алексей Никитин и напомнил, что из данных за девять месяцев делать выводы преждевременно.

Следом Александр Струков попытался анонсировать изменения в бюджет Саратова,  однако никто не стал его слушать, и депутаты решили принять проект, равно как и поправку депутата Дмитрия Кудинова, без подробных пояснений.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости