Двое рецидивистов попались на кражах кур и уток

1110

28 ноября 2017, 13:28

В Балашовском районе Саратовской области задержали подозреваемого в краже домашней птицы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

22 мая в полицию обратилась 51-летняя жительница села Котоврас. Она сообщила, что в период с 19 по 20 мая неизвестные похитили из сарая, расположенного во дворе ее дома на улице Центральной, шесть уток и две курицы.

По факту кражи полицейскими возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Вчера сотрудники правопорядка установили, что птиц похитил 42-летний местный житель. Оказалось, что ранее он неоднократно был судим за кражи, а также незаконный оборот наркотиков.

Аналогичное преступление раскрыто в Саратовском районе. 22 ноября в полицию обратилась 58-летняя жительница села Михайловка. Она рассказала, что в период с 01.00 до 02.00 неизвестные повредили навесной замок в сарае и похитили три курицы.

За совершение этой кражи, как и в первом случае, был задержан рецидивист. В отношении него возбуждено уголовное дело. Сейчас 49-летний злоумышленник находится под стражей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости