Саратовский водитель припарковал иномарку на бульваре по улице Рахова

6083

11 декабря 2017, 10:38

На пешеходной зоне бульвара на улице Рахова Саратова начали парковать автомобили. Об этом сообщают пользователи группы "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте".

Один из саратовцев обратил внимание на то, что автолюбитель на "Volkswagen Golf" (А687МС164) припарковал свою иномарку прямо на пешеходной зоне на пересечении улиц Советской и Рахова.

"Столько денег вбухано, чтобы этот чудак на букву М заруливал на своем корыте на белую плитку? (только что сделанная аллея на Рахова, перекресток с Советской). Кому не лень, давайте напишем обращения в ГИБДД!" - написал горожанин.

Напомним, согласно изначальному проекту КБ "Стрелка" на пересечениях с дорогами общего пользования на пешеходной зоне должны были появиться специальные столбики. Однако по неизвестной причине после завершения реконструкции их там не оказалось.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе городской Госавтоинспекции, в настоящий момент по сообщению о нарушении проводится проверка.

"Данная информация принята к сведению. Устанавливается личность водителя. Опрашиваются свидетели", - сообщили в ведомстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.91 1 2 3 4 5

Главные новости