Двенадцатый арбитраж официально объявил о переезде в новое здание

7523

18 декабря 2017, 19:50

Сегодня вечером на сайте Двенадцатого арбитражного апелляционного суда появилось официальное сообщение о переезде инстанции, возглавляемой Сергеем Шараевым

"Суд будет расположен по новому адресу: 410002, г. Саратов, ул. М.Ю. Лермонтова, дом 30, корпус 2.

Процессуальные документы, адресованные Двенадцатому арбитражному апелляционному суду, до 20 декабря 2017 года можно направлять по прежнему адресу: 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д.74, после 20 декабря 2017 года – по новому адресу: 410002, г. Саратов, ул. М.Ю. Лермонтова, д. 30, корп. 2, либо в электронном виде с использованием сервиса "Мой арбитр" (адрес сервиса в сети Интернет: http://my.arbitr.ru).

В связи с переездом прием апелляционных жалоб и процессуальных документов по делам, ознакомление с материалами судебных дел и прием посетителей 29 декабря 2017 года осуществляться не будет.

Надеемся на понимание и приносим извинения за причиненные неудобства!

В соответствии с графиком судебных заседаний судебные процессы будут проводиться на первых двух этажах нового здания суда, оборудованного в соответствии с установленными требованиями.

На первом этаже расположены окно канцелярии суда для приема документов и залы судебных заседаний №№ 1-3 судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, на втором этаже – залы судебных заседаний №№ 4-8 судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений", - говорится в тексте.

Сотрудники суда и сами судьи рады новоселью: в здании на Первомайской приходилось работать в стесненных условиях, теперь же инстанция будет занимать с 1 по 7 этажи второй очереди гостиницы "Словакия" на площади у речного вокзала.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости