Коллектив "Взгляда" поздравляет читателей и зрителей с Новым годом

6210

29 декабря 2017, 18:00

Уже не первый раз в последние дни декабря мы делаем коллективное фото на память об уходящем годе. Эта традиция – небольшой подарок журналистов ИА "Взгляд-инфо" своим читателям и зрителям.

На этом снимке есть и хорошо вам знакомые, и новые лица. Отчитываемся: в этом году в редакции родился еще один ребенок, мы отправили своего агента в мир высокого московского гламура, но зато приобрели молодого профессионала с отличным голосом и слухом.

В среднем мы ежедневно выдавали около сотни новостей, очень стараясь быть первыми и оригинальными, и многие из этих новостей вызвали интерес десятков тысяч читателей. Скажем честно: в дни наступающих новогодних каникул мы не обещаем работать так же интенсивно, но если вдруг что случится - постараемся не пропустить главное. Следите за сайтом.

Вместе с читателями мы прожили еще один год. И да, порой казалось, что абсурда, драмы и трагедии в нем было больше, чем историй светлых и оптимистичных. Но мы знали главное: надо работать и нельзя терять надежду. Этого мы желаем и себе, и вам.

Всем нашим читателям, зрителям, коллегам, партнерам – здоровья и терпения, душевного комфорта и финансового благополучия, новых успехов и новых побед. И, конечно, настоящей новогодней погоды!

У новостей есть имя!

Коллектив ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.59 1 2 3 4 5

Главные новости