Избраны главы двух ТИКов области

2106

11 января 2018, 15:24

Члены избиркома Саратовской области в течение года займутся не только организацией выборов, но и развитием концепции их проведения. Об этом в ходе продолжающегося очередного заседания регионального избиркома заявил секретарь Александр Бурмак

"Хотелось бы озвучить, чем будет заниматься избирком в нынешнем году. Конечно, это подготовка выборов президента России, а также довыборы в Госдуму от Саратовской области. Также будет развиваться концепция проведения выборов и другие работы. Более подробно вы все это можете изучить в проекте решения", - доложил Александр Бурмак.

Затем собравшиеся избрали членом избирательной комиссии Аткарского района с правом решающего голоса библиотекаря Светлану Лазареву. Вопросов к ней не возникло, и собравшиеся поддержали кандидатуру единогласно. Затем ее же избрали на должность главы ТИК Аткарского района.

"Она была и агитатором, и наблюдателем, активно участвовала в выборах", - отметил Владимир Писарюк.

Главой ТИК Ленинского района Саратова избрана Татьяна Гарипова. В то же время заседающие освободили от должности члена ТИК Перелюбского района Римму Черных, от исполнения обязанностей члена ТИК Татищевского района с правом решающего голоса - Елену Балабешкину и некоторых других.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости