"Зимы прекрасные прорывы". Мэрия предлагает саратовцам идти в дворники

5390

11 января 2018, 10:52

Ответственные за уборку Саратова МБУ увеличили штатную численность рабочих по благоустройству. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В связи с этим "Служба благоустройства города" и "Дорстрой" объявили дополнительный набор персонала "для организации эффективной работы по уборке города, в том числе от наледи".

Работодатели предлагают официальное трудоустройство, полный социальный пакет, сменный график работы. Планируемая заработная плата - от 15 до 18 тысяч рублей.

"Напомним, МБУ "Служба благоустройства города" отвечает за уборку Волжского, Заводского и Октябрьского районов Саратова, МБУ "Дорстрой" - за Ленинский, Кировский и Фрунзенский районы.

За более подробной информацией можно обратиться по телефонам:

- МБУ "Служба благоустройства города": (8452) 49-33-69;

- МБУ "Дорстрой": (8452) 38-01-40", - говорится в сообщении.

Напомним, ИА Взгляд-инфо" продолжает акцию "Зимы прекрасные прорывы". Предлагаем читателям присылать фото и видео обледеневшего города (с указанием адресов и конкретных улиц) для того, чтобы власти Саратова могли отслеживать ситуацию и оперативно реагировать.

Ждем материалов на адрес электронной почты red.vzsar@gmail.com и в мессенджерах Telegram, Viber и WhatsApp по номеру +7 927 132-57-91.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости