На музейной стройплощадке Валерий Радаев объявил выговор Олегу Гейну

4772

25 января 2018, 17:38

Сегодня вечером губернатор Валерий Радаев провел очередную рабочую планерку на площадке музея "Россия. Моя история". Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе главы региона.

Подрядчик отчитался по объемам работ, выполненным на объекте за минувшую неделю. Губернатор убедился, что подрядчик не исполнил взятые на себя обязательства по закрытию контура здания до 25 января, и заявил, что подобное отношение к делу недопустимо.

"Сроки обозначены, и они должны исполняться, – подчеркнул Валерий Радаев, – Вы меня убеждали в том, что 25 января реально закрыть. Что мы видим сегодня? Задача не выполнена! Подобное отношение к делу недопустимо!".

Губернатор объявил выговор председателю комитета капстроительства Олегу Гейну за срыв сроков по строительству общественно значимого объекта.

"Вы должны реагировать на замечания правильно, и сроков не менять! Это касается председателя комитета капстроительства,  подрядчика. Такой подход недопустим. Основные этапы работ – самые сложные, самые трудоёмкие – пройдены. Сегодня нужно сконцентрировать силы на завершающем цикле. Учтите все замечания. Март – пуск объекта. Работы нужно вести параллельно: наводите порядок на прилегающей территории, занимайтесь фасадом, ограждением", – подытожил глава региона.

Валерий Радаев еще раз обратил внимание на использование ресурсов местной стройиндустрии: "Необходимо максимально применять стройматериалы, которые производятся в регионе. Наши предприятия должны быть максимально задействованы".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости