ДТП с автобусом под Ростовом. Среди погибших саратовцев не оказалось

2411

31 января 2018, 11:16

Среди пострадавших в крупной аварии с автобусом под Ростовом оказалась только одна жительница Саратовской области. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

"Среди саратовцев погибших нет. Одна пострадавшая, 44-летняя женщина, из Саратовской области. Остальные - жители других регионов. Она сейчас находится в больнице в Белой Калитве. Состояние удовлетворительное", - сообщили в министерстве.

По словам собеседников, перевозчиком является ростовская компания ООО "Нейс Трансфер". Автобус был рассчитан на 49 мест. В Саратове было куплено 12 билетов, остальные 19 билетов пассажиры приобрели по пути следования. В основном, в салоне находились жители Волгоградской области.

"Автобус прошел предрейсовый технический контроль. Никаких неполадок и нарушений зафиксировано не было. Водителей было два. Они также прошли медицинское освидетельствование", - уточнили в министерстве.

Напомним, сегодня утром в Белокалитвинском районе перевернулся пассажирский автобус из Саратова. Погибли четыре человека, в том числе четырехлетняя девочка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости