После изнасилования мужчина отпустил жертву и постирал белье

7834

6 февраля 2018, 11:22

СУ СКР сообщает о задержании еще одного насильника в Саратовской области. Преступление совершено в ночь с 4 на 5 февраля. Ранее судимого 32-летнего жителя Питерского района обвиняют по части 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия к потерпевшей).

"24-летняя потерпевшая распивала спиртное в компании в гостях у подозреваемого, проживающего в частном домовладении в одном из сел Питерского района. После застолья гости покинули жилище, при этом девушка вернулась в дом за верхней одеждой. Там хозяин жилища предложил ей вступить с ним в интимные отношения, на что последняя отказалась.

Тогда мужчина нанес ей удары по лицу, после чего совершил насильственный половой акт. Услышав, что заждавшиеся девушку гости вновь пришли к дому, злоумышленник отпустил потерпевшую. О случившемся девушка незамедлительно сообщила в правоохранительные органы. В свою очередь мужчина, желая скрыть следы преступления, постирал свою одежду и постельные принадлежности, после чего покинул место происшествия", – говорится в сообщении.

В кратчайшие сроки местонахождение злоумышленника установили сотрудники полиции. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.35 1 2 3 4 5

Главные новости