В Саратове двое мужчин попались на краже коньяка

1343

6 февраля 2018, 09:33

Вчера в Ленинском районе Саратова полицейские задержали 24-летнего безработного жителя Ершова, подозреваемого в краже коньяка из магазина.

Как рассказали в ГУ МВД области, 30 января в ОП-4 обратился владелец магазина, расположенного на улице 4-я Прокатная. Мужчина сообщил, что неизвестный тайно похитил с прилавка магазина три бутылки коньяка на сумму 4800 рублей.

Вчера в ходе розыска полицейские задержали подозреваемого. Мужчина в содеянном признался, пояснив, что похищенное использовал в личных целях. В отношении него возбуждено уголовное дело, взята подписка о невыезде.

Аналогичный случай произошел вчера в поселке Солнечный. Там стражи порядка за кражу бутылки коньяка задержали вчера 37-летнего ранее неоднократно судимого мужчину.

"В 9.07, находясь в магазине по улице 1-й проезд Строителей, открыто похитил с прилавка бутылку коньяка "Самарканд", стоимостью 240 рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". Взята подписка о невыезде", – рассказали в пресс-службе главка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости