Задержаны еще трое участников нападения на полицейского в Саратове

3443

6 февраля 2018, 11:10

ГУ МВД по Саратовской области сообщает о задержании еще троих подозреваемых в нападении на сотрудника полиции из Калуги.

В ходе расследования уголовного дела осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия во взаимодействии с региональным УФСИН и руководством ИК-33, где отбывал наказание один из подозреваемых.

"В результате сотрудниками уголовного розыска была получена оперативная информация о том, что подозреваемые в совершении преступления находятся в Астраханской области.

Оперативники незамедлительно выехали в указанный регион, где во взаимодействии с УУР У МВД России по Астраханской области было установлено, что подозреваемые могут находиться в одном из домов по Ростовскому проезду Астрахани.

Сегодня было принято решение проверить указанный адрес. В результате оперативных мероприятий все трое подозреваемых, а также гражданская супруга одного из них задержаны. При проведении операции подозреваемые не успели оказать сопротивление сотрудникам полиции.

Содействие сотрудникам уголовного розыска оказывали бойцы СОБР Росгвардии", -сообщает пресс-служба главка.

Напомним, вечером 25 января в Саратовском районе неизвестные нанесли телесные повреждения сотруднику уголовного розыска УМВД по городу Калуге. После этого они скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. В области был введен план "Перехват". На место происшествия выезжало руководство регионального главка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости