В ТРЦ "Победа Плаза" открылся новый формат Burger King

4669

15 февраля 2018, 14:34

В ТРЦ "Победа Плаза" открылся первый в Саратове Burger King в новом формате. Оператор арендовал более 100 кв. м в зоне фуд-корта на третьем этаже торгово-развлекательного центра.

"Ресторан Burger King в "Победе Плаза", в самом сердце города, с первого же дня привлек больше трех тысяч гостей и отлично дополнил концепцию зоны фуд-корта качественными бургерами, приготовленными на настоящем огне", – прокомментировали представители ТРЦ.

Основанный в 1954 году, Burger King занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер "Воппер", ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей – вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой бренда.

Кроме Burger King в зоне фуд-корта  ТРЦ "Победа Плаза" работают такие операторы как популярная сеть ресторанов японской кухни "СушиВесла"; новая для Саратова сеть ресторанов "Пельменин", предлагающая пельмени и вареники разных цветов и начинок; ресторан крафтовой авторской кухни МИТBOS. В скором времени планируется открытие ресторана сети Sbarro в новой концепции с индивидуальным приготовлением каждого кусочка нью-йоркской пиццы.

"Новый ТРЦ "Победа Плаза", общей площадью 21 тысяча кв.м. на улице Люкшина, 5, открыл свои двери для посетителей в декабре 2017 года, Расположение в самом сердце города и с удобным подземным паркингом сразу же сформировало основные потоки посетителей – в первую очередь это семьи с детьми, которых привлекает развлекательная составляющая объекта.

И, конечно, вкусная еда на фуд-корте всегда является магнитом для посетителей. Особенно когда представлены и такие популярные бренды как Burger King, и новые интересные форматы как "Пельменин" и МИТBOS. Как эксклюзивный брокер объекта, мы довольны сложившимся составом зоны фуд-корта и привлекательностью арендаторов для целевой аудитории ТРЦ "Победа Плаза", – прокомментировала Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer PobedaPlaza.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.77 1 2 3 4 5

Главные новости