Партия просит присвоить Владимиру Путину звание Героя России

8532

16 февраля 2018, 13:15

Фото Рамиля Бахтеева

Партия "Ветераны России" предлагает наградить президента Владимира Путина Звездой Героя России. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил зампредседателя саратовского реготделения партии Анатолий Шостак.

По его словам, на протяжении полугода члены партии и других организаций обращались с предложением о присвоения Владимиру Путину звания "Героя РФ".

"В эти минуты документы с предложением о награждении направляются в Госдуму, Совет Федерации, правительство РФ и комиссию по государственным наградам", - сказал Шостак.

Он подчеркнул, что фактически действующий президент стал "спасителем России": "Не дал развалить страну на части, не дал разорвать экономику, как это сделано на Украине".

Шостак добавил, что сегодняшняя пресс-конференция посвящена также предстоящей 23 февраля акции на площади перед ДК "Россия".

"Там будет не митинг, а акция. Цель – обсуждение злободневных проблем ветеранов и выражение поддержки президенту России Владимиру Путину. Я хотел бы подчеркнуть, что сегодня мы не говорим о Владимире Путине как о кандидате в президенты. Мы ни о какой агитации не говорим. Мы говорим о Владимире Путине как действующем президенте России", - отметил господин Шостак.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.15 1 2 3 4 5

Главные новости