Спортивная масленица: саратовцы толкали гирю, тянули канат и крутили хулахуп

1765

19 февраля 2018, 11:33

Вчера в Саратове на Набережной Космонавтов состоялась спортивная масленица, организованная фитнес-клубом "ГТО на Набережной" при поддержке "Нового радио. Саратов".

Для гостей были устроены веселые эстафеты, игры и флэшмобы от инструкторов клуба. Центральной частью праздника стало показательное выступление тренеров "ГТО" — Александра Захарова (чемпион ПФО по кикбоксингу), Александра Трубникова (мастер спорта России по боксу) и Павла Рыбкина (мастер спорта по армейскому рукопашному бою). Они продемонстрировали технику бокса, кикбоксинга и уличной самообороны.

Силами с тренерами клуба померились все желающие, среди них – обладательница Кубка России по кикбоксингу, член сборной России Евгения Федюкова. Гостей праздника тренеры пригласили к себе на занятия.

Зрители также смогли проявить себя, поставив свой личный рекорд. Мужчины и женщины приняли участие в соревнованиях по толчку гири весом 16 кг (рекорд праздника – 50 жимов от груди), кручении хулахупа на время, перетягивании каната.

Победители конкурсов получили подарочные сертификаты от клуба "ГТО". Каждый из гостей сможет добиться еще больших спортивных успехов и показать еще более впечатляющие результаты на следующем празднике от "ГТО", это будет День открытых дверей, запланированный на март. Все гости спортивной масленицы смогли подкрепиться блинами и чаем.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.56 1 2 3 4 5

Главные новости