Саратовцев приглашают на экскурсию в усадьбу за 99 млн рублей

18051

27 февраля 2018, 15:09

Жительница Саратовской области выставила на продажу роскошную усадьбу в поселке Волжская заводь Энгельсского района.

Соответствующее объявление размещено на торговой площадке "Авито".

Согласно пояснению, современная двухэтажная постройка по авторскому проекту площадью 550 кв. м находится в 18 км от города. Дом полностью меблирован оборудованием и техникой, имеет благоустроенный участок площадью 50 соток, свой пляж, спуск для катера и гидроциклов, открытый бассейн с подогревом и дом для персонала площадью 105 кв. м, беседки в 9 и 60 кв.м.

Цена сего удовольствия – 99 миллионов рублей.

"Особое внимание уделено ландшафтному дизайну, на участке представлена уникальная коллекция плодовых и хвойных деревьев и кустов общим числом больше 250 штук. Небольшой сад и огород позволят наслаждаться экологически чистыми фруктами и овощами.

Внутренний дизайн дома выполнен согласно проекту. Функциональный набор помещений: кухня-гостиная-столовая, пять спален, пять ванных комнат, один кабинет, четыре гардеробные комнаты, гараж на две машины.
Помимо дома, на территории усадьба есть комплекс построек, которые обеспечивают комфортное проживание и функционирование: пункт охраны, дом для персонала на две семьи, место для хранения техники, спортзал.

Организуем экскурсию в усадьбу в удобное для вас время!" – заверяет продавец Екатерина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.08 1 2 3 4 5

Главные новости