Обнародовано видео вооруженного нападения водителя на инспектора ДПС

15214

4 апреля 2018, 14:08

Обнародовано видео дерзкого нападения на сотрудника полиции в Хвалынске Саратовской области. Оперативные кадры ИА "Взгляд-инфо" предоставили в правоохранительных органах.

На видео видно, что злоумышленник целенаправленно заходит за спину инспектору ДПС и достает нож. Затем он резко набрасывается на полицейского и несколько раз ударяет его по спине. Окружающие бросаются на помощь пострадавшему.

Напомним, по данным следствия, днем 3 апреля пьяный 63-летний мужчина разъезжал по улицам города на автомобиле "Дэу Нексия". В пути следования он был остановлен сотрудниками ДПС возле дома № 42 по улице Пионерская.

Во время оформления административного материала и погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель взял нож и ударил 34-летнего полицейского в голову. С полученным ранением потерпевший был госпитализирован.

Следственным отделом по г. Балаково СУ СКР возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Мужчина задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.22 1 2 3 4 5

Главные новости