Саратовские паралимпйцы выиграли восемь российских медалей
8 апреля 2018, 11:22
Вчера вечером в Пензе на чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата саратовские мужчины выиграли чемпионские титулы, девушки завоевали "бронзу".
Чемпионами России стали две саратовские команды. В одну входили Денис Палин, Александр Эсаулов, Владислав Васильев и Сергей Филиппов, в другую - Алексей Саунин, Артем Чудаков и Данат Исмаилов.
Бронзовые медали завоевали Маляк Алиева, Нарина Оганисян, Сабрина Каримова, Алена Шайган. С учетом личных соревнований в Пензе саратовские теннисисты завоевали четыре золотые, серебряную и три бронзовые медали, двукратными чемпионами страны стали Эсаулов и Яковлев. Наш регион вошел в тройку лучших на турнире.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




