К клубу друзей "Взгляда" присоединилась "Вишневая гора"

1754

9 апреля 2018, 13:24

Проект ИА "Взгляд-инфо" "Клуб друзей "Взгляда" продолжает набирать обороты. К нам присоединяются не только новые участники, но и новые желающие вручать им призы.

Приятная новость: подарков будет на три больше. А значит, по итогам проекта мы назовем еще троих счастливых обладателей призов.

Так что чем быстрее вы примете решение и зарегистрируетесь для участия в проекте, тем больше у вас шансов выйти в число лидеров и стать претендентами на призы.

Итак, призовой фонд "Клуба друзей "Взгляда" пополнился новыми подарками.

Парк-отель "Вишневая Гора" предлагает провести "Городской вояж", насладиться потрясающими панорамными видами на город из номера отеля, отдохнуть в банном комплексе, поплавать в бассейне, сыграть в боулинг, а утром заказать завтрак прямо в номер.  

Развлекательный комплекс "Русский клуб" приготовил своему победителю "Душевный отдых" - ужин в ресторане и посещение банного комплекса с романтичным названием "Лунное Патио".

Развлекательный комплекс "Екатерина" вручит счастливчику сертификат на 5000 рублей и предложит посетить одну из локаций своего центра. 

Напомним, что в интерактивной части проекта участникам будет предложено пройти "Тест на дружбу" - ответить на вопросы организаторов и партнеров проекта, набрать наибольшее количество балов и войти в 30 претендентов на призовой фонд проекта.

Зарегистрироваться для участия в проекте можно до 22 апреля.

Рекомендуем друзьям "Взгляда" вступить в группы социальных сетей наших партнеров, возможно, это увеличит ваш шанс на победу.

Парк отель "Вишневая гора"

Лунное Патио

Развлекательный комплекс "Русский клуб"

Развлекательный комплекс "Екатерина"

Присоединяйтесь к проекту и вступайте в ряды "Клуба друзей "Взгляда"! Проект доступен ЗДЕСЬ. Желаем удачи!

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости