Жители Юбилейного жалуются на "средневековые рвы" после коммунальщиков

2410

10 апреля 2018, 13:37

В Саратове жители поселка Юбилейный вновь столкнулись с коммунальными трудностями. Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась читательница Надежда, недовольная ямами, которые оставили коммунальщики в поисках очередного порыва водопровода.

"Две недели назад несколько улиц остались без воды на трое суток! В очередной раз на том же самом месте пришли в негодность трубы... Приехали сотрудники "Водоканала", начали искать поломку. Выкопали целый средневековый ров!  На третий день нашли место аварии, починили, но яму закапывать не стали", - жалуется горожанка.

Надежда отмечает, что яма находится на оживленной тропинке, ведущей к магазину "Колобок". По ее мнению, туда неминуемо начнут падать дети.

"Эта "братская могила" ничем не огорожена! А дети каждый день идут по тому пути в 66-ю школу. А посмотрите, во что превратилась дорога у 107-го лицея - рыхлый грунт, огромная канава и открытый люк. Не где-то на полигоне, где испытывают военную технику, а в месте обучения наших детей", - сокрушается читательница

Напомним, ранее на проблемы с водой жаловались жители домов № 7б и № 7д по Усть-Курдюмской, а также дома № 6 на Шеверевской. Жители 9-10-этажных домов несколько дней были лишены водоснабжения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости