Главный судебный пристав России вручил знамя региональному управлению ФССП

10530

13 апреля 2018, 11:33

Фото Филиппа Кочеткова

В Большом зале правительства Саратовской области прошла торжественная церемония вручения знамени региональному управлению ФССП. Знамя вручил директор ФССП, главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов.

В мероприятии приняли участие руководитель УФССП по Саратовской области Илья Решетняк, вице-губернатор Игорь Пивоваров, ГФИ Марина Алешина.

"Вручение знамени - важное событие. Уверен, что вы будете трепетно хранить вверенную вам реликвию. Убежден, что работники управления продолжат верно исполнять свои обязанности. Уверен, что знамя станет символом законности и верности долгу", - отметил в выступлении Дмитрий Аристов и вручил Илье Решетняку соответствующую грамоту президента. 

Затем Илья Решетняк принял из рук Дмитрия Аристова само знамя, заиграл Государственный гимн России.

"Знамя - это символ чести, самоотверженности и служения долгу. Вручение знамени - это оценка государством и самой службы, и каждого ее сотрудника. Уверен, что мы и дальше будем с честью выполнять свои обязанности", - выступил Илья Решетняк. 

Игорь Пивоваров передал поздравления от имени губернатора Валерия Радаева, затем несколько слов сказала Марина Алешина. Дмитрий Аристов отметил грамотами и благодарственными письмами особо отличившихся сотрудников службы.

На этом торжественная церемония вручения знамени завершилась. 

Вчера Илья Решетняк был представлен коллективу в качестве руководителя УФССП по Саратовской области. В службе судебных приставов Решетняк работает с 2001 года. Прошел путь от ведущего специалиста до заместителя руководителя. С марта 2017 года исполнял обязанности руководителя управления ФССП по Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.58 1 2 3 4 5

Главные новости