В регионе объявлен конкурс на эвакуацию водного транспорта
20 апреля 2018, 09:37
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области объявило конкурс на отбор предпринимателей для эвакуации маломерных судов в акватории Волги близ Волжского района Саратова.
Как отмечается в документации, срок действия договора - 3 года со дня подписания. Прием заявок начался вчера и закончится 18 мая.
"Заявки принимаются по рабочим дням с 9.30 до 17.30 (по пятницам - до 16.30), перерыв 13.00-13.48, заявки также могут быть направлены по почте по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, министерство транспорта и дорожного хозяйства области (5 этаж, каб.503).
Вскрытие конвертов с заявками состоится 21 мая 2018 года в 15:00 по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, министерство транспорта и дорожного хозяйства области (5 этаж, каб. 508)", - говорится в сообщении.
Министерство подчеркивает, что специализированная стоянка осуществляет свою работу круглосуточно.
"В период рассмотрения заявок комиссия имеет право проверять представленную участниками отбора информацию, в том числе в рамках выезда комиссии на специализированные стоянки. Выезды комиссии оформляются актами. Дата и время выездов комиссии согласовывается с участниками отбора. Если в заявке будет иметь место расхождение между цифрами и словами, то предпочтение будет отдаваться сумме, выраженной словами.
Начальная максимальная цена предмета отбора соответствует установленному министерством экономического развития области базовому уровню тарифов на перемещение и хранение задержанных маломерных судов, определенных в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы от 15 августа 2016 года N 1145/16 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты" и утвержденных приказом министерства экономического развития области.
Величина снижения составляет от 0,5 процента до 5 процентов начальной максимальной цены предмета отбора", - отмечает министерство.
Напомним, в ноябре 2016 года в Саратовской области были введены новые ставки транспортного налога. Для яхт и гидроциклов они выросли на 10 рублей (за лошадиную силу). Министерство экономического развития утвердило тарифы на эвакуацию маломерных судов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




